Можете человеческим языком объяснить что такое ТРАФИК?

и что значит ПОКУПАТЬ ТРАФИК?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105055)
Трафик — объем дорожного движения через данный узел за единицу времени. Сетевой трафик — объем информации, передаваемой через компьютерную сеть за определенный период времени...
покупаете объем информации, передаваемой через компьютерную сеть за определенный период времени...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нафик траффик
Верховный Наставник (174719)
трафик - это как запас продуктов на определённое время...
к примеру затарился продуктами на неделю и тяни,
но там как кушать будешь...съел за 5 дней, то ходи голодный ещё 2 дня
или купи на эти 2 дня ещё продуктов....
Хранитель Истины (299495)
трафик - это количество байт, переходящее в качество.
Вот ты кликаешь ссылку на текст, в файле примерно 50 байт.
чек, например, на оплату трафика.
А кликаешь ссылку на порноклип, а там уже 5 мегабайт.
Весит гораздо больше и пользы тебе приносит больше, понравилось - гуся за шею и гоняй ему шкурку взад-назад.
трафик ещё имеет продажный параметр, такой как скорость. с какой скоростью твое девайс его(*клип) примет.
Кароче, всё денег стоит. И разных - Это как баба с трассы, или баба из гостинницы Интурист.
Наставник (32225)
Если речь идет о интернете, то трафик - объем информации проходящий через узел.
Покупка трафика, как правило, означает покупку посетителей. Например, пользователи приходящие на сайт создают трафик на сайте. Поэтому, купить трафик - купить услугу, инструмент, который приведет новых пользователей на сайт.
Хранитель Истины (305182)
Мож Тофик или Рафик?