Как красиво продолжить предложение - "На картине "Опять двойка" изображены люди...."?

Ну почему люди, а не семья?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107816)
и собака.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289759)
И в семье люди встречаются)
Верховный Наставник (169873)
Потому что слово семья унижает педерастов, которые в России не могут зарегистрировать брак. Ну что тут непонятного.
да какие там люди .. измотанная бытом мать , издевательски хихикающая над братом "умница - дочка " и главный виновник торжества , дуралей сынок ... если вспомнить что интеллект передается сыну от матери .. то как бы неча на зеркало пенять , коли рожа крива ))))
посмотрела на картину , там умница дочка не хихикает , а укоризненно смотрит . хихикает там младший сынок , типа любимчик .
Верховный Наставник (154052)
которых свела в одной сцене беда - двойка.
Хранитель Истины (487970)
... из одной семьи." )))))