Почему летом нужно обязательно ехать в деревню или на дачу? Кто придумал такую ерунду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну во-первых, никто не неволит. А во-вторых, если туда ехать ОТДЫХАТЬ, а не на грядках горбатиться, то это очень даже приятственно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)

На даче красота, все свое - без нитратов и ГМО. Птички поют, сверчки стрекочут, жучки-паучки.. ))
Мудрец (24808)
Ещё можно в Крым поехать!
мы задыхаемся в этом каменном термитнике.
Наставник (29310)
давно это сударыня, врачи-с, кто не мог поехать на воды - рекомендовали в деревню-)))

с праздником!)
Наставник (73567)
А кому это нужно обязательно ехать? Я, например, обязательно еду, никого не слушая, кто что придумывает, просто так хочу, подальше от городской суеты. И зимой тоже поехал-бы, но не могу по техническим причинам - не приспособлена она для зимнего проживания.)))
Верховный Наставник (109447)
Люблю задумчивое по полю гулянье,
покваркиванье жаворон в пруду.
Люблю я пышное природы расцветанье
и услыханье соловья в саду.
Мудрец (17445)
Огород - наше всё! И, вообще, к земле тянет.. Вырастить что-нибудь, подвигаться....
Хранитель Истины (393807)
ВСтречный вопрос: А почему люди едут отдыхать на море, когда в городе у них есть ВАННА ?...)))