На Украине призвали ввести новые санкции против России, чтобы не дать закончить возведение Крымского моста, это реально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (444700)
Хохлоидам ничего не остается как генерировать все новые пакости против России и взывать о помощи к мировому сообществу. И после этого кто-то пытается утверждать, что украинцы белые и пушистые и их просто заставляют пакостить против России! Не братья они нам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422210)
вейнуло, так и сдохнут от зависти и злости
Просветленный (638178)
у них своя реальность. у нас- своя у них это реально.
Наставник (90759)
Зачем, какая польза РФ от моста этого кроме понтов?
Так что, все кто желает РФ зла, должны радоваться когда РФ финансирует тупаватые и дорогие проекты ... во всяком случае это логично ))
Верховный Наставник (221471)
Новые санкции? Цены на Ленинградке поднимут?
Верховный Наставник (232109)
Бред конечно.
Если бы это было реально - мост "зарубили" бы уже давно!) А реальность в том, что многие западные инвесторы хорошенько вложились в этот мост!)