Какой ты видишь смысл сидеть у телевизора и смотреть несколько часов, как бегают и стреляют

биатлонисты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (642990)
я смотрю зрелещный спорт:плавание синхронное,прыжки синхронные,фигурное катание и... бокс
когда муж,спустя семь лет после брака,увидел КАК я смотрю бокс... он сказал,что,если бы увидел раньше- не женился на мне... я ужасно смотрю бокс. это хуже,чем мужик в майке и трениках футбол смотрит... это ужас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Я люблю биатлон.Наши как там?
Хранитель Истины (393184)
Нету лучше спорта как пляжный волейбол...женский....))))) можно и часами смотреть....))