что такое??? я перестала слушать музыку как таковую. вообще? кто-нить болел таким?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Чё сразу болезнь-то?))
Отдыхать от шума тоже надо))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139480)
Мой муж категорически не переносит,только новостные радиосстанции,а у меня готовка под музыку.поэтому вдвоем на кухне не можем одновременно быть
я много лет почти не слушаю музыку . сначала были аудиокниги , а теперь не знаю уже , что бы еще послушать из них . музыка иногда иногда , песни 2-3 и надоедает .
Это бывает Яночка. Значит сейчас не требуется))
Хранитель Истины (370777)
и это не слышите?...

Хранитель Истины (419634)
Я тоже..меня раздражает даже та, которая нравится...)))Какой-то акустический мусор...))))
не в вашем настроение музыка, не попадает к вашей ноте)))
может эту вон

я давно не слушаю, только в машине
Верховный Наставник (101033)
А я , наоборот, начала)) И мне кажется, что это у меня болезнь), т. к. я потом эту музыку ещё и во сне слышу))