а вы на свадьбе букет невесты ловили и как кто споймал

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (57451)
окуеть .. какие же они ииипанутые эти тетки )))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Нафиг в туфлях так изголятся...не была,не ловила...я из своего букета вообще сделала ванну в первую мрачную ночь
Нет,не ловила...чаще бросала...
Хранитель Истины (299495)
Невеста бросает через плечо букет, чтобы передать эстафету...как бы.
На свадьбе моего сына его невеста бросила букет и его поймала, почти, моя внучка, но у неё прямо из пальцев выхватил племянник снохи. И вот результат - племянник уже женат, а внучка моя еще нет.
Просветленный (503976)
Не.....ну на фиг....не ловила я)))
Хранитель Истины (345648)
никогда не ловила, что мне цветов что ли не подарят красивых, чтоб за каким-то букетом прыгать
Верховный Наставник (133688)
Не, не ловил, я пре зи ками пользуюсь с незнакомыми невестами))))