дояр !!! герой России и труда! -в какой стране такое ещё можно увидеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (216198)
Фермер в иной стране и дояр, и пахарь, и осеменитель, и ассенизатор. Никакой не герой, а бизнесмен и трудоголик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
А что не нравится?
Ты чтоль дояр то?)) Поработать попробуй хоть иногда)
Верховный Наставник (104359)
мониторят же ""подсадные утки"" разговоры в интернете.....
Обсуждали же МЫ, что плясухам, певухам, акрЫбаткам и чёрти кому вешают ордена и медали............)))
Беларусия,может еще и Северная Корея8-)а что у Вас есть колхозы и коровники с доярками?
глава крестьянского фермерского хозяйства?
в белоруссии
Верховный Наставник (109447)
Советник (4655)
Только у НАС, уменье дёргать сиськи
не отвлекаясь на другую лабуду,
могут признать геройством ...среди близких.
У НИХ же, пусть молотят ерунду....

Хранитель Истины (348227)
оно конечно понятно, что тебе странно видеть, как за честный многолетний труд человек получает награду...
причем за то, что он не .опу как ты где-то просиживает, а вкалывает на хозяйстве фермерском. непривычно такое, да?