у кого есть инструкция а то боюсь сувать

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57451)
суй не ссы ))) потом расскажешь как оно )))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162395)
эт точилка для карандашей ,кажись)))
Хранитель Истины (299495)
Мишка не суй свой куй, куда собака свой нос не суеть.
мужик пришел в магазин, видит на витрине коробка и надпись на ней - Заменитель жены.
Стеснительный был. Пошел в кассу выбил чек и ,молча забравши, потащил домой.
Распаковал, оказалась какая-то пластиковая штука типа шкатулки и отверстие в ней.
Довольно небольшое. И батарейки прилагались. Поставил батарейки, как положено.
рассмотрел инструкцию, а там всего одно предложение, при отсутствии жены вставить, нажать на кнопку , достает из ширинки куй и сует в отверстие. С трудом но всунул, потом нажал на кнопку и...как заорет - на залупе пуговица пришита
Просветленный (503833)
Миша, все надо методом проб изучать))))
Наставник (70027)
Болтун - находка для шпиона! МишкА, не ожидал от тебя такого...