Дочь моя убеждённый веган. Даже не вегетарианец, а веган.Такой силы воли я не встречала, как у неё!Вы смогли бы в корне изменить образ жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Попыталась быть веганом... очень легко это получается. Но самое главное, у меня через 2 месяца начали припухать суставы, а шея стала чесаться от золотых цепей... Хорошо, что была зима, никто не видел этой синюшной полосы на шее как от удавки... организму нужно было мясо, Потом не один раз в жизни встречала вегунов с такими же симптомами... не каждый организм принимает вегатарианство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Это не сила воли, а каприз. Со временем проходит.
Хранитель Истины (425368)
у моей приятельницы тоже дочь веган, это просто жесть
Верховный Наставник (144888)
нет не смогла бы
Сила воли нужна когда хочется...Если ей мясо есть не хочется - то и не нужно...Моя три года мясо и рыбу не ела - видимо не нужно было.Сейчас мясо несколько раз в неделю ест,а рыбу ни в каком виде.
Хранитель Истины (355551)
Если есть глубокое внутреннее понимание зачем и почему - особой силы воли не нужно. Ну разве что на начальном этапе, - преодолеть силу привычки. Потом уже просто не захочется в себя "пачкать" - именно так воспринимаются продукты отказа будь то алкоголь или мясо - не суть важно.
Что до меня. Да - смогла. Да меняла ( и даже не один раз).
Верховный Наставник (162365)
однако ты сидела беременная на диете. вот и результат.
Хранитель Истины (258341)
Это по молодости. С возрастом приходит понимание, что все радости жизни надо принять, как должное, без фанатизма, конечно.
Мудрец (13978)
Нет !!!
Бросал курить и чувствовал себя несчастным человеком, так что бросил заниматься ерундой.
Ну ради чего "в корне изменить образ жизнь", не лучше ли жить в свое удовольствие!
Ведь в нашей жизни не так уж много удовольствий.