ЧЁМ -ЧЕМ !))- больных лечат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (518264)
Вот посмотри. как нужно правильно лечить вот здесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57856)
кто чем может)))

Женщина пришла к хирургу.
- Доктор, я упала и теперь болит бок.
- Садитесь - отвечает, а сам начинает копаться в инструментах.
- Доктор, а что вы собираетесь делать?
- Да уши вам отрежу.
Женщина шмотки в охапку и ходу из кабинета. Пошла жаловаться к главврачу:
- У вас хирург странный, я ему говорю бок болит, а он собрался мне уши отрезать!
- А не волнуйтесь, хирурги все ненормальные, как чуть что - сразу резать. Я вам сейчас таблетки выпишу, так уши сами отвалятся.