Новости: Икра красная одорожала!!! На 30%....как теерь жить...гадство у меня буква П заадает...+++

ну так об икре. Часто её покупаете? Только на Праздничный Стол или можете позволить хоть каждый день ????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34417)
Я к ней равнодушна,но,если захочется что-то вдруг,то могу купить и съесть,не раз захочется.не раз купить ,но я знаю.что каждый день и часто я её не захочу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424752)
хоть каждый день приедается) покупаем нашу местную когда хочется, кстати, давно не брали
Хранитель Истины (251009)
Всегда есть в холодильнике,никто не ест,родственники с Д.В.не забывают.
К икре равнодушна. Рыбу часто.
Верховный Наставник (248431)
Да лет десять как не покупаю. Потому как здоровье уже не позволяет. Но чисто теоретически (т.е. по деньгам) баночку на праздник купить, конечно, могу. Но по четыре тыщщи кило даже смотреть не буду. Все равно нельзя.
Верховный Наставник (140568)
Не покупаю, равнодушна
Хранитель Истины (334458)
Не особо люблю. Но на Н.Г. взял полкило 1800.