Вам нравится делать салаты? Сам процесс измельчения продуктов

Я ухожу на нарезку винегрета
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (408278)
Ты меня вчера заразила винегретом, я тут же сделала)))))) А ты до сих пор никак не разродисси)))))))) Не люблю и не могу долго находиться в одном положении. Поэтому вот

Начекрыжит в один момент) Привет Танюша!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
руками и ножом или с помощью других инструментов?
канеш нравится
я пока их порежу, наемся так, что уже за столом ничего не лезет
Просветленный (594263)
Конечно нет !(((((((((
Наставник (35359)
я вообще резать люблю....
Наставник (50168)
Из всей готовки - это единственное, что действительно нравится ) Поэтому резка праздничных салатов - одно из немногих удовольствий для меня ))
Привет, Танюш! )
Хранитель Истины (380620)
Только когда есть желание и настроение.
Верховный Наставник (105284)
я не фанат готовки)
готовлю конечно, потому что есть-то что-то надо)) но удовольсвтия от этого особого не получаю))
Хранитель Истины (448211)
Не царское это дело салаты делать. Но, сам процесс измельчения салатов при их употреблении в пищу мне нравится.

Наставник (83902)
чота какая то вы ...измельчительница ...ножичком
да почти все в ответах выше тоже ...ножичком любительницы...
моя мне тоже сказала, что если чо, то на медальоны порежет...

упс
Привет
Хранитель Истины (313507)
Нет, именно по этому у меня есть электрический агрегат , который режет кубиками)