Одна сотрудница все время улыбается мне, я уже второй день как это заметил (( что она задумала?

вчера утром мимо шла сказала "привет" и улыбалась, я подумал, что с просони показался ей смешным, но вечером она тоже улыбалась и сегодня так же
Дополнен 6 лет назад
я ей не какой то клоун
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83434)
Просто она Вам симпатизирует, заостряет на себе Ваше внимание. Попытайтесь с ней познакомиться просто для общения и тогда всё встанет на свои места и Вы поймёте, почему она это делает. От знакомства от Вас не убудет. Не понравится - просто перестанете общаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Может она волосы сзади перетянула?
Хранитель Истины (409323)
Плохому тебя научит)))))))
ну всё..ты попал)
мне тоже раз тетенька в автобусе улыбалась,пришел домой,а носу здоровенный прыщ,прям на кончике-(
ты очень милый.......добрый......Люди это чувствуют))))
видимо уже донос на столе у директора , ею составленный