Стало известно, что на борту спутника "метеор" было три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три

портсигара отечественных, куртка замшевая… три. куртки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Так не доставайтесь же вы никому!!! Пиф-паф!!!
Привет, Наташечка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И фсьо застраховано! На триллион баксов!!!
Хранитель Истины (294252)
Ну в общем всё что было нажито.. непосильным трудом))) Приветик Наташа))
Хранитель Истины (288472)
Всё, один хрен, либо в геошторме погибнет, либо пираньи сожрут...

Привет, Наташ))
Наставник (67047)
Это межгалактическая контрабанда
Верховный Наставник (176236)
три женские тухли, три презерватива, три ламповых телевизора ,
три ручных мясорубки, три холодильника "Океан" и три унитаза