вот интересно народ в Москве выгнали из под палки или сами пошли ,с плакатами и т.д. на демонстрацию

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393051)
Если с плакатами - значит всё заранее организовано...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы пошел, только из за аллергии не могу.
Мудрец (17445)
Почему же только в Москве! По всей стране народ на демонстрации из-под палки ходит.
И. вообще, демонстрация - это черте что!
Читал что под угрозой увольнений и лишения премий.
Смотрел фотки и удивлялся:Ни одного узбека!Недостойны что ли?
да ну вас в баню. зануды
Мудрец (15421)
из под палки.жена залу илась и не пошла.решила провести день с семьёй,чем по столице ж опу рвать за хрен знает кого :-)
Верховный Наставник (216198)
К примеру, мне хоть миллион рублей посули, на майдан бы не пошел. Стыдно бы было перед семьей потом. А за тысячу-другую с удовольствием бы сходил под дождиком с единомышленниками по свежему воздуху.
Как обычно в добровольно-принудительном порядке. Кто сам пошел, кого очень попросили.
Наставник (46298)
Сами пошли, у меня жена чиновник, никаких приказов сверху, не было...У меня ощущение что, ситуация на родственной нам Украине так подейстововала и решение Крыма вернутся в состав России. Россия уже не та, что, была... В Россию поехали иностранцы из развитых стран, примеров живых даже у меня есть... Недавно итальянец к нам приехал и уже устроился на работу.... В Россию возвращаются земли и люди....Россия позволяет себе самые дорогие мероприятия международные, утирая нос остальным, во всем... И это прекрасно! Еще бы свою расхлябанность куда-нибудь засунуть и наплевательство, вообще все отлично будет...
Хранитель Истины (399253)
Теперь достаточно таких, которые сами ходят. Стадом.

И таких воздушных шариков в советские времена не было! Только не говорите об "обороне"! Танк — орудие наступательное!! На кого нападать собрались?