"Руссо депутато" без тезисов за границу не пустят ?

МОСКВА, 28 ноя — РИА Новости. В Совете Федерации предлагают совместно с МИД разработать памятку российским парламентариям, выезжающим за рубеж, с тезисами о необходимости противодействовать попыткам вмешательства извне, заявил глава комиссии СФ по защите госсуверенитета Андрей Климов на ее заседании во вторник.
"Вместе с МИД РФ предлагаем разработать памятку, чтобы выезжающие за рубеж парламентарии были вооружены тезисами (о недопустимости вмешательстве извне)", — сказал сенатор.
Его предложение поддержал глава управления международных связей СФ Николай Парузин. "МИД РФ нужно разработать "дорожную карту" тезисов, которые наши парламентарии могли бы использовать в ходе своих встреч и в международных организациях", — сказал эксперт.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (205210)
Намного эффективнее заказывать в стране куда направился депутат местного адвоката чёбы встречал в аэропорту и везде ходил со слугой народа эскортом. Памятку можно и забыть в номере или отвечать невпопад на вопросы прокурора (свидетельствовать против себя), не все депутаты утонченные интеллектуалы, может и быкануть на такой стрёмный наезд со стороны гейтолерастов и получить дополнительный срок за препятствие правосудию и нападение на служителей фемиды. Так что адвокат по любому лучше памятки.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448247)
Добрый вечер, ты удивлен? А вот нас не удивляет тот факт, что вы, гости из зарубежья, приходите на наш российский сайт с "дорожной картой" тезисов, которые вам составили кураторы из-за океана. Вас, "неруссо гости" без тезисов заокеанские хозяева за границу не пустят.