какую программу лучше скачать бесплатно для очистки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176236)
так у тебя браузер тормозит а не система...
так что не надо качать всякие чистилки , засоряя систему,
а просто почистить сам браузер..делается это так - выключить
ненужные плагины, почистить (удалить) историю браузера
и почистить кэш...ну я ещё закладки в Word копирую,
в браузере они не нужны стопками, только с десяток самых важных...

и ещё один момент - видео иногда подвисает на некоторых сайтах
из-за перегруженности самого сайта и из-за плеера , встроенного в сайт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Привет Светуль.Ну выберешь Uninstall Tool,msert, CCleaner
Хранитель Истины (451035)
BoostSpeed-Portable после CCleaner-Portable находит ещё ошибки.
Так что вот так вот.
Думайте, что лучше.
Я их обе запускаю всегда.

Хранитель Истины (297273)
Вот бы скачать прогулки для чистки картохи)) для варки борща гы гы, надеюсь качать технологии шагнут))
ccleaner безусловный лидер http://www.piriform.com/ccleaner/download
Мудрец (16003)
PrivaZer. Есть портативная версия программы.
Только с ней нужно аккуратно, смотреть внимательно, где галки выставлять.
CCleaner-Portable
Наставник (29492)
Advanced SystemCare можно взять стандартную версию бесплатно на официальном сайте. Можно взять расширенную Pro на халяву с торрентов.