Некоторые часто утверждают, что в Украине нет нацизма. Я говорю, что есть, даже у нас в Харькове. Решайте сами таки есть или нет, при этом даже в моём городе?(( Свежачок-с

Ославился Нацкорпус, который возглавляет харьковчанин, бывший кэрманыч харьковской гнуси "патриот украины" андрей билецкий, судимый при Янеке по тяжкой статье (попытка убийства группой лиц) и выпущенный на свободу после муйдана как "политузник", ставший команданте добробатов "Азов", которые ославились своей редкой жестокостью, нынче – депутат зРады. А по совместительству Дрюшик кэруе Нацкорпусом, направляя своих "подопечных" на такие вот действа.
Сериал снимали… Вечером… А нацкорпусу делать было нечего.
Ну, и деньжат на это отсыпают, - ребятки-то нигде не работают. Их работа «активничать», громить, избивать, убивать…

ЭТО случилось в моём городе. Сегодня!
Так есть в украине нацизм или его нет, а тока свобода с демократией, как некоторые тут бреш… утверждают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (736143)
Не надо депрессуху нагонять.
Украина процветает. Переизбыток товаров и производства (с тормознутым мордором отношения разорвали вовремя). Изобрели атомную бомбу. Наука развивается, ВПК мощный, нашли месторождения газа, военные базы на луне, статус самой огромной страны в Европе оправдывает гордое звание локомотива ЕС. Во всем мире задумываются не на шутку как заменить английский на мову.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если есть разделении нации -значить есть и нацизм!!!!!
Хранитель Истины (390777)
Понимаю Вас и сочувствую.
Самое страшное, что не знаю, что делать в этой ситуации и чем помочь.
Как выводить страну из цепких лап этих мразей ?
Верховный Наставник (128193)
Неудивительно... их же деды в Отечественную воевали на другой стороне ...

п.с.
вот типа того же...СРОЧНО: ультрас остановили автобус "Шахтера", чтоб...
СРОЧНО: ультрас остановили автобус "Шахтера", чтобы поговорить о войне на Донбассе (видео)
Верховный Наставник (152714)
Немецкий нацизм был зверский и жестокий,
но основывался на псевдо-научной идее о превосходстве арийской расы.
Немцы - люди образованные, и их циничный научный подход к нацизму воплощался
в поиске военно-технического превосходства, в усилении эконмики Рейха.

На Украине нацизм пустоголовый, неандертальский.
Бей, громи, убивай, во имя придуманных олигархической верхушкой и американских кураторов нацистских идей.
Поэтому и принимает украинский нацизм такие нелепые дебильные формы.
Потому и лица украинских нациков такие дебильно-вырожденческие.
Даже киношный Шариков выглядит интеллектуалом на фоне этого тупого сброда.

Должен разочаровать. Вырождение не лечится. Либо уничтожать их, либо быть уничтоженными этими нелюдями.