Как можно сравнивать кладбища Москвы и какого то Эглофштайна?у нас в деревнях есть чудные,просторные

погосты! Эглофштайн (нем. Egloffstein) — община в Германии, в земле Бавария.
Подчиняется административному округу Верхняя Франкония. Входит в состав района Форххайм. Население составляет 1983 человека (на 31 декабря 2010 года).[1] Занимает площадь 28,04 км². Официальный код — 09 4 74 124.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (129628)
"Занимает площадь 28,04 км²"... км в квадрате... не опечатка?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
и чьи лучше ?