Кем работают эти люди в белых халатах? (+)

1.

2.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
,,,
Верховный Наставник (174054)
2 - Нюхатель подмышек. Работает на компании, производящие дезодоранты и антиперсперанты. Задача такого сотрудника — нанести экспериментальный продукт на подмышки тестовой группы, а затем нюхать их, отмечая, как изменяется запах в течение дня.При этом такая работа годится только для некурящих дам в возрасте, их нос разбирается в запахах лучше всего.

1 - Значит пришел и наш черед

Косметические продукты, исследованные на кроликах, обезьянах, мышах и собаках до их продажи, всегда были борьбой между активистами по защите прав животных и косметической промышленностью. Хотя на протяжении многих лет многие гиганты косметики переключили свои методы тестирования на животных на более гуманный подход, многие другие косметические компании все еще тестируют свои ингредиенты на животных. Сегодня Европейский Союз объявил о полном запрете на продажу всех проверенных на животных косметических средств. В то время как животные активисты радуются, косметическая промышленность обеспокоена их недостатком на мировом рынке.
В Лондоне, художник по имени Жаклин Трейд в течении 10 часов демонстрировала людям, как проходят эксперименты и тесты косметики на животных.
По ее задумке, мучения должны привлечь как можно больше людей к этой проблеме.

Тест косметики над человеком

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140454)
БДСМ -- однозначно : ))) ♫