Доброго вечера, Взрослые! Помните, в совдепии на предприятиях были кассы взаимопомощи? Давайте организуем такую у нас!)) Вот только никак не могу придумать...кто будет кассиром?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (69555)

меня не предлагать)склонен к казнокрадству и стяжательству
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
а кто у нас на кассе спец?)
вот и отвечай)
Хранитель Истины (299495)
опоздала ты Катюшка, тут каждый сам себе кассир. Вот к примеру, вчера растолковал Диле про партнерские деньги она поняла в чем дело и мне стикер подарила. Так что казначеев нам не нужно.
Наставник (31437)
А у нас кто был???)))) привет!!
Просветленный (645167)
меня незя я раздам кто попросит ---тане отдай если чё приедешь и подушишь её
Верховный Наставник (233720)
я кассиром завсегда рад побыть