Девочки а если бы вы сделали пластику, вы бы рассказали знакомым или ходили бы вся такая типа генетика хорошая? ))

Ну и на ночь глядя «Живая Барби» из Польши )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714453)
Привет! Если бы это было минимально, то молчала бы как рыба об лед. Так, если я такая красавица родилась, то что теперьделать?)))))))))))))) Пусть завидуют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (249662)
ну зачем ето* на ночь глядя
привет!
фу,мля......
близкие друзья знали бы про пластику , а знакомым , которых редко встречаешь про генетику бы наврала)))
Кошмар!)))
Нет я чего то не хочу пластику ,может лет в 70)))
У меня соседка каждые три года делает и не скрывает,наоборот всем показывает себя до и после)
Хранитель Истины (313507)
Что это за пластика, что эффект такой незначительный и не заметный))

подружке обычно такие проницательныеее)) тут не выспишься один раз - уже скажут, чё ты не того)))

а Барбя даа.. как живая)))
Хранитель Истины (305382)
Всю вашу пластику видно за версту, и о творить не надо, "девочки"
Хранитель Истины (383097)
А разве ЭТО можно скрыть или выдать за настоящее?
Верховный Наставник (153338)
да уж,такая "генетика" не геморрой-захочешь не скроешь..
мне кажется или у нее еще и глаза разного размера