Как ваши кошки и коты реагируют на вашу одежду из натурального меха?

Мне приходится подальше прятать свой воротник (он большой, почти как на фото) от новой кошки, которую пришлось оставить себе. Она почему-то реагирует на мех, как на какого-то зверя, нападает на него, ну и...если не пресечь её действия, то от меха останутся одни клочья

А в жизни случается и такое

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157796)
Мой кис достает зимние сапоги, раскладывает на полу и лежит на меху.. ну и втихаря его щиплет.
Прополол голенища)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173482)
Пофиг... он сам себе мех.

Это вообще существо крайне высокомерное. Он презирает все, что не есть он сам.
Наставник (31172)
нашим подавай что б спать.Если забудет,то они тут,как тут.
Гроссмейстер (6842)
У моей жены кот отжал и вусмерть заслюнявил шерстяную кофту. Посему более дорогие предметы одежды от него держали подальше и под замком.
Наставник (35359)
спокойно...не проявляют интереса....а в жизни лиса может котом и пообедать....