вот красное знамя символ победы а не какая не колорадская ленточка! так ведь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Так, но когда рядом с ним несут власовскую тряпку, то становится грустно...
Верховный Наставник (178866)
А что же, по-Вашему, знамя - это одно, а древко к нему, или его наконечник - это уже что-то другое?
И красное знамя Победы - это одно, а с древности сопутствующий русским воинам боевой атрибут - лента героя-победителя, - это уже что-то другое, что ли?
Ты что, дурак? Или просто поганец?