Вам тоже хочется в лес и горы с ночёвкой в палатку далеко-далеко под звёздное небо но лень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (26934)
Я и так каждый день бомжую. не знаю в каких лесах сегодня спать буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Не. Мне бы на берег моря. под пальмы.)
Наставник (44706)
Не лень.
Не с кем.
Верховный Наставник (140558)
Уже не хочу .
В своё время истоптала все подмосковные (и не только) леса .
Хранитель Истины (419186)
лес, озеро..палатка, костёр--кайф))
не лень..лета не стало--не выбраться))

Верховный Наставник (131390)
Хочу...не лень...и даже не нужен никто!)))
Далековато
сейчас уже холодно, а летом езжу на природу с друзьями,детьми,и туристическое снаряжение есть ))
Верховный Наставник (120954)
И море))

Мудрец (17965)
ипал я в палатке ночевать в минус 20
Хранитель Истины (299495)
12 лет отдал такой романтике.
Правда кроме вощлежания на берегу у костра приходилось по горам и долам, топать в поиске полезных ископаемых.
и в палатке приходилось жить при -47-50С. Правда с печкой. но там такое - печка топится - тепло, прогорели дрова - ведро с водой к утру промерзает насквозь.
Наставник (50126)
в горах я привык у себя дома спать))
Не то чтоб лень, но не по здоровью уже.