Что такое чёрная риторика? Вы ей владеете, часто применяете чёрную риторику в общении?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89922)
...чёрная риторика - способ навязать опоненту свою точку зрения и унизить его точку зрения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Незаменимая вещь для мошенников.
Мне не надо.
ну нет... )) я не апологет черной риторики.
я приверженец слога ясного, ироничного и свободного
не путать с изысканным)
убеждать мне не кого и ни к чему. я за мирное использование слова
Наставник (93277)
Не знаю. Подозреваю, что это демагогия или софистика.
Просветленный (595052)
Чёрная риторика это когда все что бы ритор не говорил в конце всегда негатив .типо жизнь прекрасна но мы все равно все умрем