Вы чувствуете себя круглым идиотом, когда на ваши вопросы отвечают "супермОзги проекта", не задавшие здесь ни одного вопроса (потому что, они и так всё знают)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне по бую.
А мне вот интересно,если ты часто задаешь вопросы,то ты мудрый да?
Верховный Наставник (172332)
а кто это?
Верховный Наставник (233239)
Здавствуйте супермозги)) можно посмотреть что у вас там в ЛК))?
Просветленный (622398)
Обычно такие приходят сюда срач развести.))
"Блеснуть умом" я конечно могу Но к вопрошающим отношусь с пониманием. Сама бы не смогла.