Почему арабы не едут к нам в Россию на заработки и просто жить?

Не хотят или мы их не пускаем?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (181741)
Они хорошо знают, что русский народ европейской толерантностью не отличается. И у них не получится, ни к женщинам приставать, ни к подросткам.
Недавно сводка попалась на глаза, по Мурманску. Они там в клубе начали к девушкам приставать, так вот им там быстро объяснили, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят).
Воспитывали так, что 18 человек в больнице, а 33 в ментовке.
А кроме того, в России им пособие в тысячу евро не дадут и бесплатное жилье тоже.
Не говоря уже о наших морозах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Бояцца вымерзнуть))
Наставник (92355)
Вот только их тут не хватало !
Тут своего гамна хватает...
Началось в колхозе утро,а у них спросить не судьба))
Верховный Наставник (130314)
Они дорогу не знают.
Советник (3217)
Они люди скромные - не хотят сильно разбогатеть от наших заработков , ведь деньги зло
Мудрец (16781)
Зачем эти арабы нужны в России? Вы в своем уме такое говорить?
Хранитель Истины (305182)
Холодно.
Студенты есть.
Просветленный (619251)
Я,например, тоже в Египте жить бы не смог..или Афганистане.,-жарко там..и пища не наша..)))
Верховный Наставник (126256)
Они не работать едут.
Хранитель Истины (257770)
Пусть живут в толерантной Европе, а мы дикие и не толерантные, что с нас взять.
не хотят быть дворниками за 100$))))))))