Как вам метод борьбы с коррупцией, предложенный Вольфычем?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83902)
На стульях кожа всё же была)))
Метод конечно заманчивый, только в устаканившейся коррупционной схеме "попадаться" будут те, которых системные парни назначат стрелочниками, как правило, это обычно более-менее честные, одиночки, оторванные от шакальей стаи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387695)
Хммм...так всё таки судьи брали взятки...раз было чьей кожей обивать стулья?...У Вольфыча как всегда, с логикой - затык....
Верховный Наставник (157796)

А он чист, как детский памперс в упаковке)))