Терпеть не могу,когда люди на встречу опаздывают,вот как то сразу в глазах падают,а если и второй раз опаздывают,фсио,недолюбливать буду,а вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я до отвращения пунктуальна.
но к чужому восприятию времени и пространства отношусь терпимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
пунктуален как немец..
суко суко...пробки-(
А если вы ,у вас есть причина )))
Хранитель Истины (393845)
Не люблю необязательных людей...сказал приду в 10 - приди в 09. 58! А не на полчаса позже.
Верховный Наставник (203399)
я вот знаю некоторых которые приходят на полчаса-час раньше, но при этом в этот день с утра не едят..в гостях накормят..
Сейчас буду жаловатся.

У меня беды от таких людей и неприятности.

Это было в тот понедельник,заказчик делая заказ просил меня в 8 утра во вторник быть на работе,чтоб выдать что ему произвёл.
Рано утром по сильному ливню бегу на работу,не взирая на дождь,я обещал пришёл на работу до нитки промокшим,жду-жду-жду его нет и нет козла,появился он в пол-десятого сцука,когда ливень прекратил...
Но день этим чмом у меня не окончился,в 11 поступил заказ с срочным выполнением до 4 вечера,чтоб успеть к 4-ом,мне пришлось работать без обеда и всё равно не успевал,но через сверх силы успел...
звоню-звоню второму козлу когда будет он все говорил мне через полчаса еду..

Забрал он в полседьмого...п.и.д.а.р.
Вот я теперь болею харкаю фаршмаки соплей после них...
Наставник (86829)
Можно понять когда опаздывают по уважительным причинам --пробки, проблемы семейного свойства
Но абсолютно невозможно понять когда человек опаздывает, дабы подчеркнуть свою значимость, как
это делает один ну --оооочень "высокоизбраный" господин в Рассее..

Тоже не люблю когда опаздывают -- крайне раздражает..

Хотя женщинам-- простительно.. Иной раз накрасив глаза и губы и уже выходя , они с ужасом обнаруживают, что на чулках или колготах очень неприличная стрелка
А женщине--себя уважающей, разумеется-- как известно, легче выйти вообще не накрашенной чем в колготах со стрелкой..))
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Вот щас я уже пунктуальный стал, а то вот раньше на планерку все опаздывал, пока с утра через жену перелезал... Сисятая - то ладно... - еще #опастая была)))))+++++
Верховный Наставник (157786)
Ну, не то что бы недолюбливать.. я просто перестаю иметь с ними дело.
У тех, кто опаздывают на встречи, бардак в делах, машине, в квартире, на работе.. дурацкая прическа и вечно грязный воротничок.
Верховный Наставник (173604)
Я точна, как хронометр. С непунктуальными людьми предпочитаю никаких дел не иметь - себе дороже. К счастью, позволить себе такую роскошь уже могу.