У Вас, кроме как поесть, какие ещё радости в жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73842)
Люблю ходить пешком, гулять то есть)
Люблю пожить одна, когда все спят. Чтоб тихо, я и кофе)
Люблю болтать с детьми, они сейчас очень интересные.
Читать люблю, фильмы смотреть... много чего люблю)

Привет, Лерочка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190577)
поспать
Верховный Наставник (239818)
Поспать, попить и по......
Привет)))))))))
Я стесняюсь. Можно я на ушко, а?
Наставник (48824)
Шоппинг.))
Наставник (35359)
поспать))))
Верховный Наставник (129153)
Кофе!
Сигареты!
Книги!
Дореволюционные журналы!
Фотографии 19 века!
Фильмы!
Сериал "Теория большого взрыва"!
Искать цель в жизни, достичь цели это на втором месте, искать новую это третье, путь к цели четвертое место и где-то на 10 поесть а основная радость останется в тайне )))
del
Верховный Наставник (169685)
Поспать-2
Спорт! Я очень люблю тренажерку, сейчас это кайф номер 1.
Театр. Я его обожаю. Эту атмосферу, ожидание, послевкусие...
Книги хорошие. Это та классика, которая вечна. Мне так нравится копаться в мыслях автора.
Печь. Я очень люблю печь ))) Выпечку делать. Торты, печенье, эклеры, кексы... Я это даже больше, чем есть, люблю)))
Большое удовольствие для меня под бокал вина пошариться по сайтам с поэзией. Очень стихи люблю)
Кино ещё) Лучше в кинотеатре, но можно и дома, если хороший фильм.
В радость, когда деть дома, с ней теплее)
А сейчас мне ещё нравится ждать Новый год т к нему готовиться)) Воть)