В моду входят губы меньшего объёма. Что же теперь делать силиконовым девушкам?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Будете смеяться, но они их буквально срезают )))
Это отдельная операция по удалению растянутой селиконом, ботоксом и прочими "вливаниями" структуры мышц губы ((()))
Последствия... очень некрасивые... такое ощущение , что самое пухлые место на губах от природы, пардон, "сгнило". ..
Там шва не остаётся... остаётся вместо того, что в народе принято называть "бантиком"... остаётся шершавая ямка, прям по середине губы...
... мне вот интересно, а что они потом будут делать с татуашью на бровях = сегодня у молодежи самая популярная форма называется "аля брежнев" = собственно она и выглядит также... разница лишь в том, что они аккуратно причёсаны = но размеры и цвет = о д у р е т ь = правда так на него похожи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Я так переживаю за них.))
Наставник (82329)
Кусать) Губы.