Названы смертельные дозы продуктов которые опасно превышают прожиточный минимум россиянина..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (590515)
Отчасти они ж правы.все что добавляется в эти продукты реально вредит и укорачивает жизнь.начнем с красителей и глюкомата натрия ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370789)
трындёш всё это...
Наставник (70522)
Ох...это ж кем надо быть чтобы переесть настолько...Прямо Гаргантюа и Пантагрюэли живут тут у нас...)