Что у вас нового?)) У меня всё по старому , я - псих))+

Сейчас на улице психанула и выкинула зонтик, прям знаете вот так хорошо замахнувшись, что бы подальше улетел)
Он уже меня подводил пару раз.. и такой знаете гад, то работает, то нет вот я и психанула пусть теперь там лежит, в траве)))
у вас чего, травы нет? у нас такая зелёная ещё, мне кажется она с лета выросла новая, потому что зелёная - зелёная..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (419186)
так вот откуда берутся вещи на улице, кто то психует и выбрасывает вон..
а то иногда иду, вижу--то куртка валяется, то сапог какой..
видимо, тоже гады подводили своих хозяев)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
в заснеженой траве,я недели 2как вытащила,так как при снегопаде-от него толку мало
Верховный Наставник (180667)
в траве??!! ты в Италии что ль?
Уууу... ты какая...
А я уроки с ребенком делаю..понимаешь?..
Вот и пусть полежит и подумает о своем поведении!
Наставник (77273)
у нас даже солнце ярко светит
а если бы попала в человека
Хранитель Истины (321175)
В траву и я бы выкинула
Потом поднять можно.
Верховный Наставник (105284)
загрязняешь окружающую среду?))
Верховный Наставник (242047)
у нас лужи а вместо травы снег
привет сестра_псих))))))
я в последнее время слишком много психую поэтому это мое обычное состояние))))
Верховный Наставник (101033)
У нас круглый год - зелёная трава!)) Первое время это было для меня так необычно...после Казахстана)...
Но я совсем не псих))) И мужа за это ругаю- ведь почти все болезни от нервов!)
Верховный Наставник (249793)
так ему и надо
пмс?))
привет!!