Депутаты госдумы официально разрешат крысам и тараканам жить в подвалах домов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (462018)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
переезжаешь в подвал?
Верховный Наставник (130636)
Для того, чтобы получить разрешение, таракан должен пройти регистрацию чипирование и должен быть внесён в реестр.
Просветленный (594851)
Маразм крепчает
Верховный Наставник (117008)
Над каждой крысой возьмут шефство.
Наставник (82052)
Вообще-то имели ввиду кошек.
Верховный Наставник (111938)
Ну, заебись же, что в государстве нет других проблем, трудяги-депутады все порешали и устроили...
Верховный Наставник (148075)
У нас кошки живут в подвале дома без всякого разрешения Госдумы. Зато крыс нет, хоть и на первом этаже помоечный магазин "Магнит" находится.