Убиться можно. Вот эти Ботильоны - 97 тыщщ стоят!!! Нет! Это не потёртость, это - золотое напыление+

типа Изыск какого-то там Дизайнера...понятно что эти шузы тока в Москве продаются. Для масковских фифочек. Для всех остальных россиян это просто потёртые старые сапоги....помоешного вида.......)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
как грязные смотрятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
потертости ладно, переживу, чета меня каблуки смущают, цвета какого то голубенько неожиданного
Верховный Наставник (180828)
Было бы не так обидно, если бы её муж, сварщик, отработал 2 месяца и купил ей эту кирзу..
так ведь нет, с п и з д я т и покупают всякую хню, кормят дизайнеров - педиков.
Наставник (89035)
Это называется Винтаж-То есть современная мода, мебель, и даже техника (в последнее время стали популярны мотоциклы типа неоклассик) с "закосом" под старину "состаренные"
Ппц , как по навозу ходила и вообще такую модель терпеть не могу - ножки козы ! Мож вы чего попутали ?