С нетерпением жду НГ огонёк, Пугачеву, Галкина, Петросяна, Лолиту, Королеву. А Вы кого ждете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (393750)
Ввек бы их не видеть....лично я ТВ выключаю 31 декабря в 23.30.....до утра. Там нечего больше смотреть...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374964)
бони-м ждём, аббу ждём, стаса намина ждём и группу кисс...
Хранитель Истины (428020)
Регину Дубовицкую и братьев Пономаренко ,а еще Хазанова какой же праздник без этих артистов .
Верховный Наставник (129176)
Никого,я в новый год не смотрю телевизор.
Верховный Наставник (127005)
Киркошу забыли...

Не жду. Как, впрочем, и раньше его не особо-то смотрел. Зато с нетерпением ждал "Новогодний сюрприз" по местному ТВ и "зарубежку" по центральному - "Вас поздравляют звезды"!
...именно как раз в то время, когда романтизм Новогодней ночи был в самом разгаре - после всех официальностей.
Ведь здорово же было! Не то что щас...
(че то навеяло)

А еще, помните: "Что, где, когда" - новогодние выпуски! И вообще, все тогдашние популярные телепередачи подготавливали новогодние поздравления телезрителям...
Наставник (59654)
счас вырвет от этой плесени
Верховный Наставник (140454)
Жду , да , чую , хрен дождусь !!

Stray Train - Days Gone

Stray Train - Heading for the Sun

Наставник (86346)
а мелодии и ритмы зарубежной эстрады будут?
)
Послушаю, с удовольствием.
Хранитель Истины (449107)
Фу-у, я уж как-нибудь без них обойдусь. Давно уже они надоели.
Верховный Наставник (123413)
В эту бригаду добавить Киркоровича, Басковича, Ургантовича, Малаховича и пиз де ц НГ.
Однажды в 90х годах показывали танцы с девушками топлесс... сейчас думаю, а может пил не то))
Но это были не Ladybirds

Наставник (72635)
Пугачеву, Галкина, Петросяна, Лолиту, Королеву.
Снимут очередную русскую народную сказку, где все роли исполняет одна жидовня... чаще безголосая
Хранитель Истины (371180)
спокойной ночи