Нужна помощь другу!!!!

Зима. Раннее утро. Муж потихоньку откидывает одеяло, спускает ноги в тапочки. Строгий голос жены:
— Куда?
— Ну так… на рыбалку…
— Рыба — на балконе! Водка – в холодильнике! Лунка – здесь, под одеялом! Если уйдешь, ее может занять другой рыбак!
Рыбака зовут Роман Петрович
Дополнен 6 лет назад
Ищет свободную лунку меня не предлагать, я на работе
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419186)
надо серьёзно к делу подойти--кастинг провести, тестдрайв..ему же не абы какую, он лучшей достоин)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146322)
На другом берегу всегда клёв лучше.))
Наставник (50126)
это он, другой рыбак?
Ну че сваха нашла мне лунку??? если не нашла сама раздевайся!!!)))))гы
Наставник (44706)
НИЧОСИ ДЕЛА!!!)))
Верховный Наставник (101294)
А у него бур есть?

Хранитель Истины (278927)
ПиндеЦЦ!!!!! Дожили)))))