Общество ОПС -- своеобразный срез российского общества? так чего тут больше - хамла? или нормальных людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Тут еще скромные ребята есть.... Скромны до неприличия страдая манией величия....)))))

https://old.qna.center/question/3996600
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129165)
Вроде нормальных,или все ненормальные у меня в ЧС.
Дык если Юмор срезать,то вообще низкопробный отстой получится)
Верховный Наставник (117008)
Надо будет пересчитать на досуге.
Не думаю, что в ОПС хамов больше, чем в иных сообществах!!! Они, практически, в равных количествах рассредоточены во всех сообществах данного проекта и могут нагрубить.
Но от всех, по-моему, отличаются приверженцы сообщества "Искусство и Культура": лишь они могут нахамить красиво так, стихами...