Мир ждет большая война и все - это ждут.. А как жаль, а вдруг - мир. Представляете?.. )

Дополнен 6 лет назад
Все люди хотят жить в мире и согласии, а кто этого не хочет - тот козел...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2260)
Война будет. Факт. Хотим мы этого или нет. Потому что так хотят сильные мира сего.. И Бог..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Так она же идет..в какляндии до последнего укропа..)
Верховный Наставник (130646)
Чем больше люди боятся войны, тем больше готовы терпеть лишения и невзгоды.

Мудрец (14144)
Мир – это промежуток между двумя войнами.