Когда все просто---это подозрительно?

Здравствуйте))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172252)
Настораживает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223569)
Это не то откат назад к букварю,
не то, наоборот, озарение...

Хранитель Истины (290636)
Если подозрительно, то уже не просто...
Верховный Наставник (169813)
Привет))
Да)
Как-то мы с девочками устроили арм-рестлинг дома)
Я уложила всех не напрягаясь вообще и даже не поняла что это вообще было..
а потом долго не могла поверить, чт оу меня действительно сильные руки, хотя меня все в этом убеждали..)))
было забавно, когда я уже потом на других тусовках всех укладывала, и все такие да..да...Галь, у тебя оооч. сильные для девушки руки..)))

неа, это желательно. не люблю я напрягаться без особой необходимости )

здрасти )
Хранитель Истины (487910)
ОТНЮДЬ! Значит,у нас с пониманием всё ОК...

Магистр (1172)
вот сам сейчас о том думаю
пошёл на важные переговоры...собеседник оказался согласен на всё и почти сразу. Падазритлна