тока прикинь.. летишь ты рейсом Москва-Лосанджелес.. захотел/а малехо выпить, а тебе скотчем рот заклеят, руки скрутят, а остаткаме скотча к креслу примотают... развеж это справедлива ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289670)
А пересадка у нас в каком дьюти фри?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129176)
Справедливо,зачем остальные должны страдать из за одного пьяного.
Хм... Эт те не в Сургуте водовку из ствола шарашить...
Просветленный (714872)
Дома будешь пить или в рЭсторане, не фиг усложнять полет всем окружающим
Просветленный (715110)
Я никогда не хочу выпить,поэтому меня можно не скручивать))
Наставник (35544)
Справедливо выбрасывать за борт, нечего скотч портить))
Гроссмейстер (8885)
Перебор, конечно!