Для меня всегда загадка.... почему украинские журналисты НИКОГДА не врут? А?

Вот как им удается в стране тотальной коррупции и правового бепредела?
украПРУФ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (449217)
Патаму шта украинские журналисты это, в массе своей, кристально честные укропоцреоты. Самое смешное, что подавляющее большинство свидомых украинцев, живущее в стране тотальной коррупции и правового бепредела, просто слепо верят своим "правдивым" журналистам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Патологическая честность -этим фсё объясняется
Верховный Наставник (232874)
И что самое удивительное, украинцы верят своим "правдивым" журналистам
Наставник (73241)
Потому что там всем правит Путин!

Верховный Наставник (111938)
Ты опять перепутало : никогда не врат расейские журнализды...
Хранитель Истины (498116)
Зато,из правдивых укроСМИ мы узнали,что русский самолёт сексуально домогался до бедных американцев: