Если у вас сопли, вы на работе носите маску?

Ну или вам хотя бы стыдно, что вы, бациллоноситель, других заразить можете ?
Или кто не спрятался, я не виноват?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
вот еще) как только я прихожу с соплями, дирик начинает "умирать" и орать
что я его заразила и берет больничный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81316)
Нет. Иначе мне вообще дышать нечем будет. И не стыдно мне.)
Просветленный (710820)
Я не поеду на работу и все..
Я всегда в маске,я ведь сварщик..)))
Не ношу . Я в лаборатории одна , остальные по своим кабинетам , не фиг около меня ошиваться
Кто не спрятался я не виноват.я могу и на больничный сесть,только пусть тогда не ноют. Я то и дома маску не надеваю.если честно я ни разу не идела от нее толку.сестра сегда одевает при любом подознии на простуду,но се равно все члены семьи потм от нее заражаються. Так и где смысл.
Просветленный (713431)
Стараюсь сидеть в своем уголке и не высовываться. Обычно особо сопливых у нас начальник домой отправляет,дабы спасти остальной коллектив
Верховный Наставник (132649)
Меня выгоняют на больничный сразу))))