Россияне. Согласны с вашим министром финансов или чё бы ему ответили?+

28 ноября 2017
Силуанов: В России слишком много людей получают поддержку от государства

В России слишком много людей получают поддержку от государства. Так считает министр финансов Антон Силуанов. Выступая на форуме Финансового университета он подчеркнул, что помощь получают семь человек из 10, хотя нуждающихся значительно меньше. Если сократить количество таких людей, то распределение ресурсов будет более справедливым, помощь будут получать действительно те, кто нуждается в этом, — сказал Силуанов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (619569)
Вот-вот! если уж Силуан-а-а-а-нофф! ( при ПУТИНЕ) говорит..то что либерасты тогда сделать могут,если к власти придут?! - как я и говорил - отменят льготу -"Ветеран труда"! Скажут - докера коммунисты ветеранов таких наплодили! лафа кончается! и отменят льготу запросто!))) скажут - "С Зюганова спрашивайте!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Силуанова давно пора к стенке....- педераста...
Верховный Наставник (169371)
Отчасти да.
Просветленный (713452)
А что подразумевается под помощью государства? Что конкретно?
Верховный Наставник (228593)
Согласен. Много, очень много. Всяких там депутатов, министров и прочей контры недобитой..
Наставник (86346)
сейчас смотрел топ 10 самых благополучных, читай богатых, городов России - на втором месте Грозный. при этом про каждый город сказано: этот нефть, этот металлургия, тот научный центр. про Грозный ничего
Хранитель Истины (289305)
Сокращать надо, да... Вот с него бы и начать... Сокращать, я имею в виду...
Наставник (34417)
Сейчас с ним нельзя соглашаться,он опальный