С нового космодрома "Восточный" уже запустили 2-ю ракету.Вас охватывает гордость за успехи в космосе

С космодрома Восточный в Амурской области запустили вторую в его истории ракету, сообщает корреспондент РБК. Трехступенчатая ракета-носитель «Союз-2.1б» должна доставить на орбиту гидрометеорологический космический аппарат — спутник «Метеор-М» № 2–1.

Именно он является основной полезной нагрузкой ракеты. Попутная полезная нагрузка старта — студенческий спутник «Бауманец-2» и наноспутники российских и иностранных заказчиков (LEO Vantage, AISSa, IDEA, SEAM).

Пуск ракеты состоялся в 14:41 по местному времени (8:41 мск).
е
https://www.rbc.ru/technology_and_media/28/11/2017...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ближайший по пути полета посёлок Чагоян вновь был эвакуирован
в следующем году ожидается пять пусков
ступени падают в тайгу,где сейчас идёт миграция косули и в зейское водохранилище,откуда зараженная рыба идёт в амур
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205232)
Он уже упал в Атлантический океан.

https://news.rambler.ru/tech/38533129-zapuschennyy...