Убей Страх внушённый и ты Свободен!Сколько вас.желающих Свободы?Свобода это путь.к.Воле через

Карантин.Веруны вы тормозите!Яхве убит мной,Архангелы во главе с Мишкой на моей стороне! Фэнтези экстази гы блять
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74739)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Да, есть в этом большой смысл полезный. Это касается и прочих мощных эмоций...
"Рассудительному человеку стоит только оглядеться вокруг, видя дивные дела Божии, он тот час смиряется и не превозносится." Старец Паисий Святогорец. (Вечная ему память!).

Пресвятая Богородица, спаси нас!