Хорошо на улице.Солнце,белый снег что глазам больно.У вас тоже так же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (713399)
Привет! Снег идет. Солнца пока нет. Ты как себя чувствуешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)

а у нас вот так)
Верховный Наставник (241190)
А у нас, гадство, всё ещё нет снега! С работы идешь по двору - хоть глаз выколи!

Приветствую!
Просветленный (590198)
У нас лучше !!солнца нет,тихо и уже лежит снег
Наставник (49853)
солнце то есть да холодно все равно +10
да дождь позавчера прошел - сыро
видимо таки настоящая осень пришла
Наставник (86829)
Бог милует ..Снега нет.. И дай Бог что бы не было..))
У нас ведь как..))) То что у вас выпадает за полмесяца, у нас может за сутки выпасть..
И тогда писец полный Сугробы в рост человека и транспортный коллапс..)
Хранитель Истины (391109)
Тов. Чубайс, верните народу солнце и снег!!!! потому что у нас пасмурно сыро и +1.........))))
Толя, сухари, не забудь насушить сухари...
Хранитель Истины (355551)
У нас трава зазеленела после затяжных дождей, всё раскисло и земля под ногами чвылк-чвылк, и налипает комьями тяжёлыми как гири, хоть с асфальта не сходи..
+Здравствуйте Вам
У нас тоже хорошо.Минус 26 было.Фото сегодняшнее