Как вам новая "Мисс Москва 2017"?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (169873)
Во первых фото не удачное. Во вторых на этих конкурсах побеждают в основном те, кто имеет модельную внешность. Что такое модельная внешность, это серенькая мышка, с определенными параметрами рост-вес-объем, дабы на нее можно было надеть любое платьишко, и она своей внешностью не отвлекала бы внимания от платьишка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Да сейчас они все на одно лицо - как с конвейера! ))
Какая страшная. Самая обычная тетка. Реально красивым блата нет. На улицах девушки красивее часто ходят, даже чем Федорова, об этой же лучше вообще промолчу. А Федорова из тех, что участвуют самая ничего была.
Верховный Наставник (149636)
Тётка,как тётка..два рубля стакан в базарный день..
Верховный Наставник (127565)
Господи.. Не приведи её во сне.. ))
какой неудачный снимок! спицальн нарн где-нить опубликовали,чтобы смазать хорошее впечатление о победительнице.
Хранитель Истины (374973)
чёта она какая то стрёмная... а можно всех посмотреть?...
Хранитель Истины (393760)
Ето спонсор ейный, тоесть Папик, зато теперь будет пальцы веером гнуть....как жеж, моя-то целая Мисс Москва!!!!! Не чета вашим!!!! )))
Наставник (72635)
Не понятно.... кто их выбирает
Хранитель Истины (462183)
Страшная...)
С каждым годом всё страшнее и страшнее... Всё правильно. Бандиты 90-х дали ублюдочное потомство...
Хранитель Истины (258340)
Жалко её, страшненькая какая, бедненькая...папик, наверное, столько бабла отвалил, нам и не снилось.

Хранитель Истины (355551)
Не секрет, что первые места в этих конкурсах покупаются и оплачиваются из карманов папиков.
Девчонка и девчонка. Радует, что не засиликоненная, без пельменей вместо губ и т.д.